Виды ремонта.

Виды ремонтов квартир.

Косметический вид ремонта квартир.

Наиболее часто жители городов и посёлков ремонтируют квартиры в которых проживают. Такой вид ремонта квартир как косметический возможен без отселения, поскольку не подразумевает длительной или полномасштабной реконструкции всех жилых помещений одновременно. При выполнении косметического ремонта проживающие в квартире семьи приспосабливаются к временным неудобствам.

Капитальный вид ремонта квартир.

Необходимость проведения капитального вида ремонта возникает в связи с длительной эксплуатацией жилых помещений. На протяжении долгих лет проживания подвергаются естественному износу системы водоснабжения, электропитания, канализации, вентиляции.
Проведение масштабных видов ремонтных работ предполагает временное или постоянное отселение жителей в связи с длительными отключениями систем водоснабжения, отопления, электропитания, канализации.

Ремонт квартир под ключ.

В зависимости от целей поставленных строителям, или строительным комплексным бригадам вид ремонта квартир под ключ означает утверждение, гарантия точного выполнения исполнителем всех требований заказчика до окончательной отделки жилых помещений. Все виды ремонтов квартир подпадают под данную категорию - новостройки, текущие и капитальные, жилые и отселенные. Работники строительной индустрии гарантируют качественное выполнение всех видов ремонтных работ сантехнических, отделочных, электротехнических. Естественно такие условия являются привлекательными для заказчика, поскольку договор заключается сразу и единственный раз.

Какие преимущества получает заказчик ремонта квартиры под ключ?

На начальном, договорном этапе определяются цели и виды ремонта квартиры по каждому отдельному помещению, согласовывается график выполнения обязанностей заказчика и исполнителя. Такой вид ремонта квартиры высвобождает доргое время обоих участников сторон. Детали уточняются по ходу выполнения работ.

Квартира новостройка.


На фото показаны различные элементы ремонта помещений трёхкомнатной квартиры, новостройки.
Отделка и ремонт перешли в стадию завершения. Изготовлены каркасы из профилированного металла в соответствии с разработками дизайнера. Крепление металлических конструкций к стенам и потолкам выполнено с учётом нагрузки на отрыв 30 кг на 1 м возникающей при размещении натяжных потолков.

Выравнивание стен, балок, колонн, откосов гипсовой штукатуркой под шпаклёвку, с использованием перфорированных, алюминиевых уголков.
Восстановление горизонтальных и вертикальных линий наружных и внутренних углов.
Шпаклёвка стен, колонн, гипсокартонных конструкций под покраску водоэмульсионной, декоративной краской.
Обрабатываемые детали, элементы, стены подвергались обработке грунтующими составами перед выравниванием штукатуркой, в процессе нанесения отделочного слоя шпаклёвки и выполнялась межслойная, технологическая обработка грунтовкой.
Устройство гипсокартонного короба по периметру помещений квартиры с прокладкой электрической проводки для штучных элементов подсветки.
Изготовление по проекту дизайнера натяжных потолков.